Prov. Schrank,
urspr. Raum Salzburg 2. H. 18. Jh., Nadelholzkorpus, füllungsförm. beschn., geschweift gearbeiteter Lisenenbereich, prof. Sockel sowie in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Türen, grünfärbig nachgefaßt, mittels Keilverbindung teilbar, 197 x 177 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.01.2017 - 14:19
EUR 2,600.-
Prov. Schrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:19 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |