Paar Sessel im Rokokostil
, 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, geschnizte, weiß lackierte u. goldfarben staffierte Gestelle mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell nachlackiert, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
12.09.2022 - 10:32
EUR 180.-
EUR 180.-
Paar Sessel im Rokokostil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and Art |
Date: | 12.09.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |