Kleine Kommode,
modifizierte Stilform aus der Mitte des 20. Jh., geschweift-bombierter Korpus mit ornamentalen Ahornholzmarketerien, 4 Laden, ca. 74 x 101 x 42 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:21
EUR 300.-
Kleine Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |