Paar Fauteuils
, englischer Neoklassizismus, 1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniausführung mit tapezierten Sitzen u. Lehnen u. hochwertig erneuerten Bezügen, Alters- u. Gebrauchsspuren
12.09.2022 - 10:35
EUR 360.-
EUR 360.-
Paar Fauteuils
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and Art |
Date: | 12.09.2022 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |