Fauteuil im Barockstil,
20. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitztes, sowie patiniertes Hartholzgestell mit neuzeitlicher Tapezierung, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:21
EUR 400.-
EUR 400.-
Fauteuil im Barockstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |