2 verschiedene Bauernsessel
, sogenannte "Brettsessel" mit geschnizten Lehnen, 19. Jh., 1 Exemplar in Eichenholzausführung das andere in Birnholzausführung mit Monogramm u. Jahreszahle "KF 1853", starke Altersspuren, Teile lose, restaurierungsbedürftig
12.09.2022 - 10:37
EUR 360.-
2 verschiedene Bauernsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and Art |
Date: | 12.09.2022 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |