Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Tour"Signaturstempel "R. Ullik", mit Bleistft datiert "IV/87", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.09.2022 - 10:24
EUR 300.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and Art |
Date: | 12.09.2022 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |