Künstler Anfang 20. Jh.
, "Biedermeiermädchen", in der Plinthe signiert "C. Hölzl", Bronze patiniert u. partiell färbig staffiert, höhe ca. 20 cm, geringfügig abgerieben
12.09.2022 - 10:01
EUR 190.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and Art |
Date: | 12.09.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |