Damenschreibtisch im Louis XVStil,
20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Palisander- u. Rosenholz furniert sowie gitterartig marketiert, freistehend gearbeitet, 3 Laden, 2 ausziehbare Ablageflächen, Bronzebeschläge, 78 x 117 x 64 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:26
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:26 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |