Satz von 6 Sesseln,
Frankreich Ende 18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, Lehnen und Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, lose ledertapezierte Sitzauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:29
EUR 4,000.-
Satz von 6 Sesseln,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:29 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |