Unbekannt, Münchner Maler, 20. Jahrhundert
Schafe im Stall, undeutlich signiert unten rechts: ... München, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 52 cm, vergoldeter nachgemachter Neobarock-Rahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.09.2022 - 15:15
EUR 240.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.09.2022 - 15:15 |