A. Coleman
(Englisch, Ende 19. Jahrhundert) Bachlandschaft mit Häusern am Hang, signiert und datiert unten rechts: A. Coleman 1892, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.09.2022 - 15:18
EUR 260.-
A. Coleman
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.09.2022 - 15:18 |