3 Sockelvasen, 1 runde und 1 rechteckige Deckeldose, 1 Teller, Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, farbige indische Malerei Tischchenmuster, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 14 cm, 9 x 6,5 cm, Dm 7,5 und 15 cm, berieben, reinigungsbedürftig
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.09.2022 - 15:01
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.09.2022 - 15:01 |