Geflügelter Engel im Stil des Barock, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Glasaugen, Höhe ca. 43 cm, Alters- und Fassungsschäden
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:25
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.09.2022 - 15:25 |