Übertopf, Paar Vasen, Paar Kerzenhalter, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe 12,5 cm, 15,5 cm und 5,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.09.2022 - 15:02
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.09.2022 - 15:02 |