Neoklassizistisches Fauteuil,19. Jahrhundert
Ahorn- und Mahagonigestell, teils mahagonifurniert, freistehend tapeziert mit ergänztem geblumtem Möbelstoffbezug, Sitz mit Federkern und Gurten, Höhe ca.86 cm, Breite ca. 88 cm, Tiefe ca. 70 cm, lose Polster, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.09.2022 - 15:23
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.09.2022 - 15:23 |