Franz Josef I. (ca. 15 Stück AR)
1.) 1 Gulden (4x, dabei 1860 E, 1863 A); 2.) 5 Kronen 1908, Regierungsjubiläum; 3.) 1 Krone (10x). (Kronen großteils berieben) II bis IV
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:17
EUR 130.-
EUR 75.-
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auction: | Coins and medals |
Date: | 23.09.2022 - 15:17 |
Exhibition: | 12.09. - 21.09.2022 |
Lots from other auctions
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Sammlung Korkenzieher u.ä.