Bimetall Niobmünze Jahr der Astronomie
25 Euro 2009; =in original Verpackung m. Zertifikat= I/Hgh.
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:22
EUR 70.-
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auction: | Coins and medals |
Date: | 23.09.2022 - 15:22 |
Exhibition: | 12.09. - 21.09.2022 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",