Steingewicht,
16. Jh.?, Granit rund behauen, mit Schmiedeeisenring und römischer Ziffernbezeichnung, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:52
EUR 380.-
Steingewicht,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:52 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |