Paar Armsesssel,
modifizierte Biedermeier-Stilform, 20. Jh., dunkelbraun gebeizte Gestelle mit erg. Sitz- u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:53
EUR 100.-
EUR 100.-
Paar Armsesssel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:53 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT