Provinzielle Truhe,
Oberitalien 18. Jh., Nussholzkorpus, reich ornamental und in Form von stilisierten Blüten und Blättern beschnitzt, Prankenfüße, seitliche Eisenhandhaben, 67 x 162 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:56
EUR 1,000.-
Provinzielle Truhe,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:56 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |