Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit gedrechselten Säulenfüßen, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, 75 x 63 x 43,5 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |