Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Die Stallburggasse in Wien, signiert Victor Pipal, Aquarell auf Papier, 37 x 49 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:02
EUR 500.-
Viktor Pipal *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 20.09.2022 - 10:02 |
More objects by this artist
Price:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 140.-