Künstler des 19. Jahrhunderts
Blick auf die Isola Bella am Lago Maggiore, Öl auf Karton, 43 x 61 cm, am rechten Rand kleine Farbabblätterung, Kratzer, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:40
EUR 900.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 20.09.2022 - 10:40 |