Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Beim Reisigsammeln, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (GG)
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.09.2022 - 10:46
EUR 1,300.-
EUR 1,000.-
Alois Arnegger *
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auction: | Paintings |
Date: | 20.09.2022 - 10:46 |