Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus dem ausgehenden 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, versch. Harthölzer, tw. furn., mattiert, konische, kannelierte Füße, 69 x 105,5 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:15
EUR 1,000.-
Rechteckiger Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |