Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Kirsch feldförmig marketiert, mattiert, 3Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, 82,5 x 128 x 68 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
04.01.2017 - 15:16
EUR 2,600.-
Barockkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 15:16 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |