Konvolut von 3 Dienst- bzw. Truppenabzeichen der französischen Besatzungsmacht in Österreich 1945-1955,
hervorragender Zustand, sehr selten, Zustand I, (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.09.2022 - 15:51
EUR 410.-
EUR 150.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 29.09.2022 - 15:51 |
Exhibition: | 22.09. - 29.09.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Explore auction results
- 2 lose Brillanten zus.0,51 ct H-J/vvsi-si
- Brillant-Damenring
- 1 Deckelvase, 1 Übertopf auf Löwenfüßchen und einer Plinthe stehend, Herend, Ungarn, 20. Jhdt.
- Nach Demetre Haralamb Chiparus
- Walter Bosse, zwei Aschenschalen, zwei Korkenzieher (als Fisch und Elefant), eine Katze, ein zweiteiliges Tischset (Besen als Katze) und eine Schaufel sowie zwei Gluttöter; Herta Baller, Wien, um 1950