Italienische Silber Deckeldose in Form einer Schildkröte,
Silber, plastisch gearbeitete Form einer Schildkröte, abnehmbarer Steckdeckel in Form eines Schildkrötenpanzers, Gewicht 407 g, Länge 18 cm, italienisches Beschauzeichen, Firmenzeichen, Feigehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:01
EUR 650.-
EUR 400.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:01 |