Paar italienische Silber Becher,
Silber, rund, reliefiert Blütendekor, Gewicht 97 g, Dm.5,5, Höhe 5,5 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeiche "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:02
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:02 |