Wiener Silber Zuckerurne,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, 2 Henkel, 4 Füße, Gewicht 341 g, Höhe 10,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:03
EUR 180.-
EUR 180.-
Wiener Silber Zuckerurne,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:03 |