J. C. Klinkosch - 12 Wiener Silber Löffelchen,
Silber, 12 Stück, bestehend aus 6 Tee- und 6 Mokkalöffeln, Gewicht 164 g, Länge 11,8 cm bzw. 8,8 cm, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:04
EUR 150.-
EUR 130.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:04 |