Obstbesteck für 6 Personen,
Metall vergoldet, Silberhefte,13 Teile, bestehend aus: 6 Obstmessern, 6 Obstabeln, 1 Obstschaufen, Länge Obstmesser 15 cm, tschechische Einfuhrpunze 1902 - 1922, (Gebrauchsspuren) (Sc)
13.09.2022 - 15:06
EUR 160.-
Obstbesteck für 6 Personen,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:06 |