Silber Flacon,
Silber, reliefierter ornamentaler Dekor, Stöpsel mit plastisch gearbeitetem Hahn als Abschluss, an Kette, diese lose, Gewicht 62 g, Höhe 12 cm, ungemarkt, wohl Spanien/Südamerika 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)
13.09.2022 - 15:07
EUR 240.-
EUR 200.-
Silber Flacon,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:07 |