Firma Alexander Sturm - zwei Wiener Flaschenuntersetzer,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 167 g, Dm. 12,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:07
EUR 240.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:07 |