Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, 11,6 x 6,5 x 10,9 cm, Gewicht 153 g, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1910, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:08
EUR 550.-
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:08 |