Wiener Silber Sauciere,
Silber, oval, verschraubter Untersatz und Saucier mit Lorbeerband, 2 Handhaben, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Gewicht 618 g, 23,5 x 15 x 13,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.09.2022 - 15:11
EUR 400.-
EUR 400.-
Wiener Silber Sauciere,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:11 |