Paar Briminghamer Silber Toastständer,
Silber, 7 x 4,8 cm, Höhe 7,8 cm, Firmenzeichen Barker Brother Silver Ltd, Briminghamer Beschauzeichen 1934 bzw. 1935, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:10
EUR 380.-
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:10 |