Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 56 g, 7,6 x 4,6 cm, Höhe 7,3 cm, Firmenzeichen Viner's Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1932, Gebrauchsspuren, (Sc) Xø
13.09.2022 - 15:11
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:11 |
Lots from other auctions
- Altdeutschland (ca. 21 Stk., davon 8 AR/BIL)
- Kulturperlen Halskette
- Taschenuhrenständer, 20. Jh.,
- Marinechronometer 'POBEDA', 'Erste Moskauer Uhrenfabrik',