Silber Schale,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, reliefierter Rosendekor, Gewicht 733 g, Dm.33,5 cm, apokryphes Beschauzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:13
EUR 400.-
Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:13 |