Wiener Silber Tablett,
Silber, oval, Randzone teilweise durchbrochen gearbeitet, 2 Griffe, graviertes Monogramm mit Adelsstandkrone, Gewicht 285 g, 38 x 16,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:15
EUR 280.-
EUR 180.-
Wiener Silber Tablett,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:15 |