4 Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, reliefierter Rocaillendekor, dazu: 4 Löffelchen (unterschiedliche Formen), Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1898, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:14
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:14 |