Wiener Silber Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Hammerschlagdekor, 3 Kugelfüße, Gewicht 176 g, Dm. 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:15
EUR 300.-
EUR 180.-
Wiener Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:15 |