Wiener Silber Tafelaufsatz,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, rund, gravierter ornamentaler Dekor, Silbergewicht 150 g, Höhe 22 cm (mit AUfsatzschale), Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
13.09.2022 - 15:15
EUR 180.-
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:15 |