Fünfflammiger Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, teilweise Godronendekor, 4 Leuchterarme tragen die Tüllen, gefüllter Fuß, Höhe 23,5 cm, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:18
EUR 240.-
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:18 |