Privinziell klassizistisches bzw. josefinisches Kästchen,
spätes 18. Jh., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierte Platte, 95 x 129,5 x 47,5 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung Füße und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:25
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 15:25 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |