Paar französische Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, Randzonen mit Perlband, 3 Klauenfüße, Gewicht 107 g, Höhe 6 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:19
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:19 |