Froment-Meurice - französisches Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit 4 reliefierte Löwenköpfen, 4 Klauenfüße, Gewicht 147 g, Dm. 8 cm, dazu: Löffelchen, Firmenzeichen Froment-Maurice, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)
13.09.2022 - 15:20
EUR 180.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:20 |