Wiener Silber Zuckerschale,
Silber, rund, 2 Henkel, gravierter ornamentaler Dekor, Gewicht 206 g, Höhe 10 cm, Vertriebsstempel Vinzenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:21
EUR 180.-
Wiener Silber Zuckerschale,
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:21 |