Firma Alexander Sturm - 14 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit geraden Faltenzügen, Gewicht 672 g, Dm. 12 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.09.2022 - 15:30
EUR 700.-
EUR 450.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:30 |